您好!
我是东丽区昆俞家园的业主,于2011年7月办理入住,验房时发现屋顶有渗漏潮湿现象,期间进行了维修,但是至今没完全修复,本人于12年7月左右又向物业和开发商进行报修,一拖再拖至今仍未维修,
请相关部门尽快协调解决
刘先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年1月24日