请问河北区涪江南里/北里老房子的防盗门是否统一安装?
该问题正在调查中
方薇你好:
您咨询防盗门的问题,区房管局回复:涪江南里及北里不在2013年河北区旧楼提升改造小区范围内。
河北区房管局
2013年1月21日