1.我们是河北大街天桂里1号楼和2号楼的居民,我们的楼房什么时候进行旧楼提升?
2.如没有提升计划,是否要拆迁?
该问题正在调查中
大善人你好 :
您咨询旧楼提升的问题,区房管局回复:您咨询的地点属红桥区,请向该区进行咨询。
河北区房管局
2013年3月28日