非拆迁户可以购买经济适用房吗?如有非拆迁户已购得经济适用房,怎样处理,以及我可以举报吗?
卢铨同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2013年1月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2013年4月2日