请问河北区曙光路圣贤里2013年是否有拆迁计划或者旧楼区改造计划?谢谢~!
王女士你好:
您咨询河北区曙光路圣贤里2013年是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2013年1月10日