您好,我咨询下万新村21区前段时间的旧楼改造结束了吗?为什么21区11号板楼的楼房外檐保温和窗户,楼顶保温还没有做,马上到冬天了,能在入冬前实施吗,冬天很冷,非常期待,谢谢!
jiang网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月8日