本人是盛和丽园的业主,在天津市国土房管局网站未查到西青区盛和丽园取得国有土地使用证时间,想咨询一下取证时间
张刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年11月19日