请问小西关庆玉里楼房厕所冲水节门坏了,应当找谁修理?煤气管道有没有维护日期?
王先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月17日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年11月6日