我是武清区非农业户口现在在东丽区一单位签订的合同工3年,问我可以购买天津东丽等处的限价房吗?或者需要一些其他的办理流程来申请限价房购买证吗?如果可以,请问在哪个区申请?
李婧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月30日