我住河北区天江里,后面的楼全拆了,环境也不如以前好,想装修房子,但是都说要拆,请问是否有拆迁规化!?
该问题正在调查中
任明珠你好 :
您咨询靖江路天江里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月29日