我家住在和平区新景居,我家孩子2014年入学,请问属于新的万全道小学学片吗,万全道小学学片划分具体是怎样的,咨询哪个部门能有肯定的答复呢?
尊敬的网友:
您好,留言收悉,区政府已责成有关部门办理,并尽快答复您提出的问题。
和平区政府为民服务网络办公室