2012天津公务员补充公积金是调整暂时停发以后补发回来还是永远停止了,主要是公务员,现在政策下来没有具体是什么,滨海新区具体政策是什么,谢谢
胡同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年10月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月30日
【民生词典】补充公积金