天津浩地凤凰城的开发商交一年多的钱不给签合同,你向上反映问题,给你的回答,好着呢,说月底就签。房管局也积极的与他们联系,可是天津浩地就是欺上瞒下,答应你,到了日子就是不给你签合同。退房,钱还不给你。难道,我们平民就没有办法了。
张用军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月15日