我是河北区王串场,玉荣花园的,住户,旧楼房改造有我吗这吗
樊刚你好:
您咨询河北区王串场玉荣花园旧楼房改造的问题,区房管局回复:经核查,屏花里不属于建委承办的二部节能小区。
河北区房管局
2012年9月13日