领导您好:
我有两个问题需要咨询:
1.河北区桥园里为什么不在2012年旧楼改造范围之内,何时考虑桥园里旧楼改造?
2.由于地铁6号线的的建设,会对桥园里小区拆迁吗?
希望得到领导答复,谢谢。
贾文龙你好:
您咨询桥园里的问题,区房管局回复:经核查,该地区目前尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月13日