尊敬的领导:
您好。
我是1997年在外地参加工作,2006年6月人事关系全部从原单位调出来天津工作,在外地原单位无房也未享受住房补贴。现单位依据有关文件,对2006年5月18日在岗的职工发放了住房补贴。所以目前我没得到住房补贴。请问我的住房补贴该如何办理?希望领导能为我解决这一问题。
齐向丽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月8日