各位领导好:我于2000年下岗,丈夫2002年下岗,丈夫为集体户口,有一12岁孩子,并养有一个残疾人,至今租房住,请问我们能享受什么样的房屋政策?
肖云同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月18日