新闻 | 论坛 | 财经 | 体育 | 时尚 | 地产 | IT | 健康 | 环保 | 滨海 | 保税 | 旅游 | 天视 | 婚嫁 | 家电 | 访谈 培训 | 不良信息举报
京津冀 |民生| 好人 | 理财 | 泰达 | 文娱 | 汽车 | 家居 | 数码 | 教育 | 亲子 | 红桥 | 高新 | 电台 | 房管 | 发布系统 |二手房 天津通
首页 | 我向市长提建议 | 我有问题问区长 | 我有问题问委办局领导 | 民生词典 | 记者追踪 | 民生看点 | 网民反馈 | 栏目动态 | 政务访谈
发表人: 郭志刚    提问时间: 2012-09-05 17:15
 标题:津南蓝印
内容:

    我是8月31日咨询,现在没回复。

    我津南区买的房,现在找不到津南区蓝印办公室的具体地址,听说已不在津南公安分局内,搬到四里沽村?具体地址在哪里,电话28398430,五天都无人接听。希望提供一个有人接听的电话号码。

回复部门: 公安局    回复时间: 2012-09-11 14:55    是否超时:

尊敬的网友:

  您好,留言收悉,我局已责成有关部门处理,并将尽快答复您提出的问题。

天津市公安局

2012年9月11日


尊敬的网友:

  您好,留言收悉,经过电话联系,电话不在服务区,故无法答复。如有疑问请拨打23394772或23396992咨询,或到和平区唐山道30号咨询。感谢您对我们工作的支持。

天津市公安局

2012年11月7日

     热点推荐
城市卡损坏由谁买单?
出行 请别丢了“文明”
河东文化公园引入健身器材
记者追踪
·《城市卡损坏由谁买单》后续:消费者已拿到新卡及原卡内余额
·城市一卡通损坏信息全无 经济损失该由谁买单?
·动真格! 南开区解决冶金路占道经营“大麻烦”
·天津这个小区变干净了 是否增补车位还要听民意
·文化生活好去处! 东丽湖文化中心项目年内开放
网民反馈
·网民:感谢武清区政府相关部门和武清四幼
·网民:感谢河东监察大队耐心的协调与解答工作
·网民:感谢海滨街办事效率高回复快!
·网民:感谢空港经济区对津北公路加宽做出的努力
民生词典
异地办身份证
阶梯电价增量
带薪年休假
特困护理补贴
医师执业注册
医保卡提现
驾驶证公证
劳务派遣经营
母婴保健服务
[点击查看更多]
请输入查询码:
  忘记查询码?
请输入验证码:
  看不清?
查询结果后请及时进行满意度评价
全部
全部
关于北方网|广告服务|诚聘英才|联系我们|网站律师|设为首页|

Copyright (C) 2000-2016 Enorth.com.cn, Tianjin ENORTH NETNEWS Co.,LTD.All rights reserved
本网站由天津北方网版权所有