您好,我母亲是一名退休教师,已退休3年。退休以前就已经填写了房屋补贴相关表格,为什么这么久还没有消息呢
王同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年10月8日