尊敬的领导,您好
我是符合公租房申请的市民刘女士,我就是想问一下保障房什么时候能竣工“河北区公租房小王庄天泰路项目”请问什么时候公开招租,选房流程怎么通知到我,以及我能否选到房源?多谢!
刘春梅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年9月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月11日