您好!麻烦您问您一下,我家住河北区花芳里,为什么周边的小区都有旧楼改造唯独我们小区为什么没有呢?
冯建春你好:
您咨询旧楼改造的问题,区房管局回复:经核查,花芳里小区不在2012年河北区旧楼改造范围之内。
河北区房管局
2012年9月3日