中山北里那片楼,一下雨(不管是大雨还是小雨)就积水
王串场、月牙河、群芳路附近都整修,为什么不整修温州服装城附近的那片居民楼呢,这边楼也很老了呀
麻烦给这边老百姓排忧解难吧!!!谢谢了!
该问题正在调查中,请您耐心等待。。
冯阳阳你好:
您咨询建昌道中山北里那片楼什么时候整修的问题,区房管局回复:经核查,中山北里小区不在2012年河北区旧楼改造范围之内。
河北区房管局
2012年9月3日