请问近期或2-3年河北区金钟河大街屏花里有拆迁计划吗???周边有地铁吗???
李晶你好:
您咨询河北区金钟河大街屏花里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年9月3日