天津旧楼改造有艳益里吗?该小区围墙都要倒了恳请有关部门关照一下。
该问题正在调查中,请您耐心等待。
寒笑你好:
您咨询旧楼改造的问题,区房管局回复:经核查,艳益里小区不在2012年河北区旧楼改造范围之内。
河北区房管局
2012年9月3日