公租房朗庭园项目河西区房管局说还有房源,但是我找不到登记的地方,电话也打不通,请问公租房朗庭园项目还有房源吗?是独单还是偏单??在哪登记
洪敬杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月30日