我家住在王顶堤凤园里二十几年的房子了而且是私产房,这几场雨我家阳台频频漏雨后来我才发现于是从楼上渗下来的因为我既已经封完阳台了我不知道该怎么解决你那里能帮我吗
石云玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月5日