华丰新家园入住时间??
还有,房屋补贴一年之内有效,现在快要到期,如果最后要是过了有效期,到时给我个说法!
赵振霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月15日