各位职能部门领导:
你们好!我这里是园荫里12#3门702室的住户。我家住在顶层,下雨就漏水,已经发展多不下7-8处漏水现象!问了房管局不知道归属问题,问了民生热线,也没有结果!我该怎么办?像我们这样老房子,没有维修基金,作为公用部分的屋顶,如何进行维修?谁能给我帮助解决呢?
蔡鑫鑫同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话与您进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月5日