您好!我是河北区抗震里居民在一周以前我给房管站打电话报修,可是管理员告诉我需要等待 我说可以也许他们工作忙。现在都一周了可还是没人来,这个夏季雨水很大我的房子又漏了。衣服家具都已经被水打湿了。急急急!!~ 今日给房管站打电话 告诉我 活很多 请我再等等!哎呦!等到什么时候呀! 请领导解决一下。 2012年2012年8月1日14:37:12
魏基顺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年8月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年9月3日