您好领导同志,我住在河北区金增产道,彩环里小二楼,我周边地区的楼房都在改造环境,怎么小二楼就没有动静那,被遗忘的角落 我在那住了26 年 还好,有一条小路刚铺了沥青,老旧管网怎么办,还没有暖气了,很羡慕周边的小区干干净净,请问有关部门这块地区有什么打算,谢谢您,
该问题正在调查中,请您耐心等待。。。
柯阳你好 :
您咨询拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处尚无拆迁安排。
河北区房管局
2012年10月25日