由于本小区物业费问题,一直没有解决清楚,造成小区管理混乱。所以没有真正可以出来管的,然后二次供水的水泵坏了,此后一天内停水,只能从一楼的保卫室接水,洗澡和正常的生活无法进行。但是在两天后专业的人员来检修,而物业方面却说没有配件无法维修,维修人员则说有配件可以维修,是物业为了物业费诚心刁难群众,侵犯了我们全力
班金鸣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月15日