您好,天津市河北區天泰路公租房已經開始建設,請問申請入住的具體時間是何時,期待您的回答,謝謝!
郭新华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月2日