如果没有,能否告知什么时候有改造计划
该问题正在调查中,请您耐心等待
闫炳伟您好:
您咨询昆云里是否属于区里已经制定的提升改造小区范围的问题,区房管局回复:河北区旧楼区改造指挥部已协调施工单位(建委承办二步节能项目)尽快解决。
河北区房管局
2012年9月25日