您好:
西青区中石油桥附近朗庭园公租房一期登记摇号已经结束,听说还有二期房源,请问二期房源什么时候可以登记摇号?主体什么时候可以完工?谢谢!
白焕新同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年7月31日