你好,我家住在小海地三水南里顶楼,问你我们小区楼顶什么时候改造,增加保暖层,前两个月我看见我们旁边小区在改造,还有我们顶楼的楼梯房顶现在漏雨严重,我找了房管局,人家说我现在的是私产人家说不归人家管,用我找叫什么地方我忘了什么部门,人家又说在找房管局,也不归他们管,现在我不知道找哪里了,请求帮助。
付清华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年7月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年8月1日