尊敬的有关部门领导:
您好!:我们在此住了几十年了。居住条件很差,居民们都渴望政府尽早改善我们的生存环境及生活质量,去年看到了有关,该地区为历史风貌区加以保护。我想了解一下公示以后的具体安排是怎样的。不知我们还有没有改善生活环境的可能。盼回复!谢谢!
20126-13- 依迁
依迁同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年6月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年6月20日
【民生词典】公有历史风貌建筑腾迁许可