我已经申请办公租房,条件符合,手续都全了,但是需要我原住处开置换单,我属于国印第二印染厂房管科办理,可是房管科说根本没有置换单,至今也没给我开,没有置换单我意味着申请不了公租房了,请问我该怎么办,谢谢。
冯荣荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年4月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年5月14日