我是一个退休工人,我已经申请公租房,可是租费240元, (由于种种原因离婚已有七八年)可是我租不起公租房太贵,如果我要租公租房那就 没有饭吃,我的退休费才1470元。各位领导您看怎么办?
佟金凤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月27日