您好,我“买”了一间公产房(使用“买”字应该不恰当,但意思明了,见谅),户口没牵过去。但是原房主的弟弟的户口一直落在那里,请问这对以后拆迁或者“买卖”,会有什么影响?
此致
敬礼
陈智杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月30日