您好,我咨询一下商铺买卖时双方都需要缴纳的具体税费都有什么?具体金额或计算公式是什么?相关内容在国土房管局网站上查询不到,请详细告知,谢谢!
chenyyu网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题建议您向税务部门咨询,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月25日