国土局的领导您好:
我家居住在河北区榆关道宝利园公寓,住在顶层,房子年年漏雨,现在小区物业也撤了,没有人管,家里有老人,我们也不知道找哪个部门,全家很着急,已经影响了我们的正常生活,希望领导给我们解决。
苗福苓同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月13日