你好我想问一下武清凯旋王国公园有没有内部小商铺租售?应该去找哪个部门咨询
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年8月15日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成开发区进行了认真调查处理。
开发区答复:凯旋王国有商铺租售,详情请向凯旋王国销售部咨询(电话:29588888)。
希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议,祝您生活愉快!
2011年8月17日