您好,我是五大道义生理居民。2008年秋天,我们接到藤迁通知,但是现在一直没有进展。我想咨询一下,义生理的藤迁计划。
谢谢您
李华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月15日