房屋的产权到期后 我们居住的房子的使用权 会怎样呢? 还让我们继续居住吗 还要交给政府土地使用的费用吗
刘凤云同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题可拨打我局相关部门电话23301382咨询,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月15日