您好:
我是河东区万新村21区的居民,我现在居住的是中单的一个拆间,我家对面的拆间住户由于申请了廉租房实物配租上交了这间房。我想请问一下我现在可否买下这间房,还有这间房的现在的产权是谁的
居民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月21日