尊敬的领导您好:
我是武清区下朱庄乡越秀园小区的一名居民,我们都入住两年了,可是产权证还是没下来。我想问一下小区是不是大产权的房子?如果是产权证大概什么时间能发放下来?等发放的时候还收取费用吗?
谢谢!
张锡伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月8日