各位领导好:
我是龙居四区的住户,上个月就听说1区开始产权了,我想问一下现在办理到那个小区了,四区什么时候能开始办理。着急!
谢谢各位领导
李伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月20日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
经查,龙居花园现已陆续办理产权证,目前一区尚在办理当中。
2011年7月15日