东丽区限价房舒畅园三期什么时候开始盖,什么时候能选房,我的限价房证1年时限,怕到时不能选到房子。谢谢
冯书会同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月30日