我的名下有两套商业用房,不能居住,系05年父亲以我的名义购买。现住不足60平米的普通住宅用房,现孩子大,申请限价房,能否申请。为什么。谢谢。2011年6月13日
李亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月21日