我家是80年代初的老房子,每间屋子只有一个电门插座,已不能满足现在家庭电器的需求,如果我想添加电线和插座,房管站应该管吗?要怎么和他们沟通,我对这些一窍不通
王健同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月7日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2011年8月5日
【民生词典】公有住房售后维修